Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3013 просмотров

Моисеев идет на поправку

Его уже перевели из реанимации в обычную палату. Предполагаемый диагноз паралича, к счастью, не подтвердился

Нарушение мозгового кровообращения – такой диагноз поставили накануне врачи Борису Моисееву. По словам медиков, состояние артиста тяжёлое, однако угрозы для жизни нет. Его уже перевели из реанимации в обычную палату. В СМИ писали, что он ходит по палате, но это не так. У него пассивный режим, ему не разрешают передвигаться\", - сказали \"Интерфаксу\" в пресс-службе артиста в среду. Там также отметили, что доступ посетителей в палату артиста ограничен. \"На личный телефон ему приходит огромное количество сообщений со словами поддержки от друзей, коллег. В настоящее время Борис проходит курс интенсивной терапии.

- Во вторник вечером, 21 декабря, состоялся расширенный консилиум врачей, участвующих в обследовании Заслуженного артиста России Бориса Моисеева. В ходе наблюдения, проходившего в течение суток, был поставлен диагноз - нарушение мозгового кровообращения, - рассказали последние новости в пресс-службе Моисеева, - Состояние артиста тяжелое, но стабильное. Проводится интенсивная терапия в условиях стационара. Угрозы жизни нет.

Ближайшее окружение певца не перестает повторять, что предполагаемый диагноз паралича, к счастью, не подтвердился. Прогнозы обнадёживающие – Борис идёт на поправку. Однако когда его выпишут из больницы, пока неизвестно. Передвигаться артист пока может лишь в пределах своей палаты.

Напомни, вчера ночью Борису Моисееву стало плохо в его доме в подмосковной Барвихе. Звезду срочно доставили в реанимацию одной из московских клиник. Врачи тогда поставили предварительный диагноз  – инсульт. После того, как 56-летнего певца на «скорой» доставили в клинику, его сразу же поместили в блок интенсивной терапии, а затем повезли на компьютерную томографию. Сообщения о том, что Борис Моисеев парализован, не соответствуют действительности. Мы находимся на прямой связи с его врачом\", - говорится в сообщении, опубликованном от имени пресс-службы на одном из сайтов в Интернете, посвященном певцу.

Диапазон
По материалам:  Росбалт, ЭГ, Интерфакс

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.