Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3722 просмотра

Как на Новый год загадать желание, чтобы оно сбылось

Новый год — хороший повод для того, чтобы измениться в лучшую сторону. Обычно при этом говорят: \"оставим в старом году все плохое и пусть в следующем с нами будет случаться только хорошее\".

На Новый год,  в День рождения, да и просто мечтая, мы загадываем себе много всяких желаний. Больших и маленьких. Реалистичных, не очень и «очень не очень»...

И, конечно, мы все хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные… Оказывается, и это возможно. В принципе…

Ну, проще всего загадывать желания на Новый год под бой курантов. Правда, много в эти минуты не загадаешь, да и выпили к этому моменту многие уже изрядно. Вот и сбываются очень странные, если смотреть на трезвую головку, желания.

Итак, желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо лишь правильно загадывать.

МАСТЕР-КЛАСС МАТЕРИАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАЕМОГО

1. Во-первых, человеку нужно определиться: то, что он хочет — это реальность или иллюзия? К примеру, если вы работаете рядовым менеджером какого-то центра и мечтаете вырасти до директора этого центра или стать владельцем аналогичного, то это мечта-реальность, потому что непосредственно касается вашей самореализации и каждый шаг ее можно представить. А если тот же психолог просто хочет стать миллионером, то это иллюзия и она будет только вредить: человек будет ждать чуда, а его все не будет. В результате он начнет озлобляться на мир и станет для самого себя неудачником. Итак, если вы мечтаете о реальном, то можно материализовать его дальше, если же желаемое — иллюзия, не тратьте на нее сил.

2. Определившись с реальной целью, выберите подходящий день для материализации мечты: лучшее время — когда луна \"растет\", особенно в первый-второй лунные дни. \"Спутник Земли влияет на нас на тонком, энергетическом уровне, — говорит Татьяна Дугельная. — И в самом начале цикла, когда луна растет, она дарит энергию всему, что задумаешь в этот период\". Для усиления эффекта зажгите свечу и, обращаясь к Высшим силам (Господу, ангелам-хранителям, Вселенной — кто во что верит), скажите \"Я заявляю о своем твердом намерении...\", а дальше — в свободном порядке. Ваше намерение должно звучать без сомнений и беспокойств.

3. Но если вам нужно избавиться от чего-то, то поможет именно умирающая луна (т.е. во второй фазе цикла). \"Например, если вы хотите бросить курить, то пообещайте себе начать бросать курить с полнолуния, — инструктирует психолог. — Причем, обещая себе, избегайте частички \"не\" (подсознательно она выбрасывается): говорите не \"я больше не буду курить\", а \"я отказываюсь от курения\" и т.д. Способ такой: если вы курили по пачке в день, то, открыв на полнолуние новую пачку, достаньте, поломайте и выбросьте из нее две сигареты. Из следующей пачки — четыре, и так далее, выбрасывая из каждой новой пачки на две сигареты больше, чем из предыдущей, пока не поломаете всю пачку. Вот в этом умирающая луна поможет. Аналогично можно поступить при лишнем весе. Скажем, если вы не можете не \"налупиться\" на ночь, то начните с полнолуния: сначала пообещайте, что не будете есть после десяти, на следующий — после девяти и так дальше, пока не дойдет до \"безопасных\" шести часов\".

4. Теперь возьмите бумагу и опишите шаги, которые вам нужно предпринять для достижения цели. Сформулируйте каждый из них в настоящем времени (для Вселенной нет прошлого и будущего). Благодаря этому приему вам будет легче прочувствовать каждый шаг, а это очень важно — что вы чувствуете, когда достигаете цели, особенно финальной. Постарайтесь представить, что чувствует ваше тело, о чем мысли, какие эмоции у вас возникают, используйте при этом все органы чувств — зрение, слух, осязание, обоняние и вкус. Должен возникнуть яркий и четкий образ себя в будущем и того, что вы хотите иметь. Прокручивайте в уме эти картинки. Представляйте, как вы обрадуетесь, узнав о том, что ваше намерение исполнилось. Определите время и место осуществления намерения (лучше всего говорить так: \"В нужное время и в нужном месте\").

5. Следующий шаг: в свою цель нужно вдохнуть энергию. Для этого вы можете представить себе ее в хрустальном шаре и будто бы \"вдохнуть\" ее в область солнечного сплетения — в этом месте находится третья чакра, ответственная за действие. Когда вы ощутите, что образ шара насытился энергией, отпустите его и попросите высшие силы осуществить задуманное в самом лучшем варианте (ведь нельзя сбрасывать со счетов то, что существует высшая энергии и что не все зависит от нас). Они должны услышать вас и подкорректировать программу — поспособствовать, чтобы обстоятельства сложились в вашу пользу. 6. В ближайшие трое суток после того, как вы запустили шар, нужно действовать: делайте первый шаг к цели. Например, составьте в письменном виде бизнес-план, разбейте его на конкретные задачи осуществляйте их.

6. Всегда благодарите Вселенную и находящихся рядом людей за помощь в достижении цели. Это будет создавать вокруг вас свет. И когда окружающие будут видеть как вы \"светитесь\", то начнут заражаться от вас тем же, а когда близкие счастливы, то цель становится ближе. Причем говорить нужно не \"спасибо\", что на самом деле обозначает \"спаси, Бог\", а \"благодарю\", что обозначает \"дарю благо\" и более точно отображает намерение.

Диапазон
По материалам: shkolazhizni

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.