Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4286 просмотров

Дарим ёлку за снежинку!

За самую оригинальную и необычную снежинку, сделанную своими руками, читателей ждёт самый новогодний подарок – ёлка!

За самую оригинальную и необычную снежинку, сделанную своими руками, читателей ждёт самый новогодний подарок – ёлка! Да не простая, а со снегопадом. Ждём ваши работы! Поторопитесь! Ведущая конкурса Ольга Данилевская

alt

Татьяна Тараненко,

мама 2 дочек

– Связала снежинки крючком за 15 минут, потом накрахмалила и покрыла детским клеем с блестками. Я люблю вязать, шить, дома у меня много салфеток, крючком я вяжу детям и себе костюмы.

alt

Рима Дмитриевна Гусева,

75 лет, пенсионерка

– Такие снежинки – это моя фантазия, я подумала, что белых у вас будет очень много, и сделала разноцветные, красочные. Вяжу я давно уже. Всем вяжу: детям, внукам, а что остается – на продажу.

alt

Эльвира Махамбетова,

25 лет

– Долго думала, что бы сотворить такое, и в голову пришла мысль сделать снежинки из подручных материалов и в различной технике: вязание, оригами. Итак, представляю на ваш суд снежинки из ваты, оберточной бумаги, вязаные снежинки я сделала из целлофановых пакетов.

Ждем ваши фото, поделки и рассказы в редакции по адресу: ул. Есет батыра, 99, e-mail: gazeta@rifma.kz. С пометкой «На конкурс». Не забудьте указывать имя и фамилию, а также телефоны для связи.

 

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.