Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3611 просмотров

\"Гринпис\" написал новые правила секса

В Гринпис разработали  экономные правила любви

Новая экологическая кампания \"Гринпис\" включает в себя новые правила секса.

Выключаем свет

Когда ты возвращаешься с работы уставшей, а твой партнер еще не вернулся, не включай свет - ты напрасно потратишь электроэнергию. Зажги свечи - это более романтично, экологично и больше располагает к любви. Как объясняют представители \"Гринпис\", \"если мы снизим потребление электроэнергии, то соответственно снизим и выход вредных газов в атмосферу. Экологическая революция начинается с постели\".

Любовь и море

Нет такого человека, который бы не мечтал провести романтический вечер при полной луне на берегу моря, попивая шампанское и наслаждаясь устрицами. Ужин из морепродуктов - великолепный афродизиак. Но ты, наверное, знаешь, что наши моря страдают от рьяных рыбаков, вылавливающих рыбу в чрезмерных количествах.

И поэтому рекомендуем ограничиться биоразрушающимися продуктами, купленными в местном супермаркете: ароматические масла и средства для ванны могут вызвать неподдельную страсть не хуже устриц.

Кстати, учти, что устрицы - своеобразный индикатор, поглощающий загрязняющие вещества, находящиеся в воде. Так что если вы все-таки решите полакомиться на ужин моллюсками, предварительно убедитесь сначала, что моллюски выловлены с экологически чистого побережья.

Раба любви, а не нефти

Наверняка в твоем гардеробе есть одежда или аксессуары из винила или поливинилхлорида. Так вот, в этих веществах содержатся частицы химических элементов, вредных для здоровья. Многие страны запретили использование этих материалов для производства игрушек. Платья и секс-игрушки из поливинилхлорида нужно запретить, так как в их составе находится хлор, а также другие вещества, содержащие канцерогены. Чтобы не подвергать свой организм воздействию вредных веществ, покупай изделия из каучука, кожи и латекса.

Принимайте душ вдвоем

Хотите получить удовольствие от экономии воды? Принимайте душ вдвоем! Но постарайся не увлекаться и не причинять вреда окружающей среде. Помни, что более 500 миллионов человек страдают от нехватки чистой проточной воды. Для этих людей мыться каждый день - роскошь. Так как это действительно роскошь, раздели ее со своим партнером.

Зеленая кровать

Постель, которую ты делишь со своим партнером, наверняка уютная и удобная. Но из каких материалов сделана кровать, в какой стране произведена? Убедись, что у вашей кровати есть сертификат Совета по надзору за лесами, международной организации, отвечающей за экологичность производителей.

Диапазон
По материалам:  signorina.ru 

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Блин, у моей кровати нет сертификата Совета по надзору за лесами. Придется выбросить ее к черту, запастись сеном и сделать тюфяки.

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    ой не могу... это они к дню юмора что ли советы подготовили.А если я не найду сертификат к своей кровати, что мне на ней не спать теперь что ли.С гаража грязный в мазуте приду и скажу "Милая пошли в душ, воду нужно экономить" )

    0
    0