Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5785 просмотров

Бандиты в масках ворвались в дом и избили хозяев

Молодчики в масках и с арматурой ворвались в дом актюбинского предпринимателя. Хозяина избили, его жену облили кипятком. Супруги попали в больницу, преступники в бегах.

Молодчики в масках и с арматурой ворвались в дом актюбинского предпринимателя. Хозяина избили, его жену облили кипятком. Супруги попали в больницу, преступники в бегах.

В коттедж актюбинца Турара Амантаева на окраине поселка Новый несколько человек в масках ворвались около 7 часов вечера. Предположительно мужчину избили стальной арматурой, а его супругу облили кипятком. Женщину уже выписали из больницы, ее супруг некоторое время еще будет лечиться. Кроме ушибов на теле, у него сотрясение мозга. Никаких подробностей о нападении пострадавший не раскрыл.

– Чем меня били, кто вызвал «скорую помощь» и в какой день это произошло, я не помню, так как потерял сознание, – рассказал журналисту «Д» Турар Амантаев. – Сейчас чувствую себя нормально, супругу уже выписали. Не  знаю, с чем связано нападение на меня. Я написал заявление в полицию, там разберутся…

– По данному факту проводится расследование. Подробностей преступления в интересах следствия раскрыть пока не можем, – прокомментировали в пресс-службе ДВД.

Юрий ГЕЙСТ

Автор — nata

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    помню последние три буквы...жена тоженичего не помнит?

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    ничего не знаю, никого не знаю, за что не знаю и моя хата с краю... что за глупости. Запугали походу сильно. а может сам бандюган и будет "ответку" делать...

    0
    0