Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2610 просмотров

Михайличенко отметил прогресс сборной Казахстана

Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко отметил существенные изменения в игре сборной Казахстана, произошедшие с того времени, как прошлой осенью наша команда в Алмате победила со счетом 3:1.

Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко отметил существенные изменения в игре сборной Казахстана, произошедшие с того времени, как прошлой осенью наша команда в Алмате победила со счетом 3:1.


\"Новый главный тренер значительно обновил состав, а команда стала исповедовать другой футбол. В частности, в течение первых 35 минут хозяева применяли коллективный отбор мяча, действовали намного агрессивнее и мобильнее, нежели в игре с нами. И пусть вас не вводит в заблуждение победа англичан с большим счетом. Ключевым фактором поражения стал человеческий фактор. В частности, первые два гола были забиты вследствие грубых индивидуальных ошибок, а не в результате каких-то тактических просчетов\", - сказал А.Михайличенко, которого цитирует пресс-служба Федерации футбола Украины.


А.Михайличенко, подчеркивая важность победы над Казахстаном, в то же время далек от шапкозакидательских настроений, и уклоняется от разговоров о выигрыше с как можно большим счетом. \"Пока неизвестно, придется ли считать разницу мячей, хотя такой вариант держать в голове, конечно же, нужно. Мне необходимо в первую очередь настроить команду на победу, на грамотные тактические действия. А если к игре формулировать задание относительно количества мячей, которые команда должна забить, то, считаю, это не поможет ребятам ни как следует настроиться на матч, ни осуществить задуманное\", - подчеркнул тренер сборной. 


Напомним, матч Украина - Казахстан состоится в среду, 10 июня, в Киеве на стадионе \"Динамо\" имени Валерия Лобановского. Начало встречи в 22:00 (Актобе ТАЙМ), прямая трансляция на  diapazon.kz.


Национальные сборные Хорватии и Украины сыграли вничью 2:2 отборочный матч чемпионата мира 2010. Игра состоялась 6 июня в Загребе.

 

 

P.S. Свои SMS прогнозы на матч Украина - Казахстан  вы можете отправлять с телефонов любых операторов сотовой связи РК  на короткий номер: 4446. Сообщения принимаются до 14 часов дня проведения встречи. При написании сообщений строго придерживайтесь следующего порядка: foot (обязательно латинскими буквами) (пробел) названия команд (пробел) финальный счёт матча (пробел) имя и фамилия составителя прогноза. Например: foot Украина-Казахстан 1:2 Иван Иванов. Стоимость одного сообщения 170 тенге.

Подробнее об смс-конкурсе читайте тут

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.