Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2554 просмотра

Алексей Михайличенко: \"Сейчас для нас каждая игра - решающая!\"

В среду сборная Украины проведет очередной отборочный матч ЧМ-2010 — в Киеве \"желто-голубые\" сыграют с аутсайдером 6-й группы — сборной Казахстана. За день до матча состоялась предматчевая пресс-конференция главного тренера Алексея Михайличенко.

Как рассказал наставник сборной Украины, в предстоящем поединке точно не сыграет капитан команды Андрей Шевченко, который в субботнем матче со сборной Хорватии (2:2) получил микронадрыв мышцы и выбыл на неопределенный срок. Также расположение команды покинул полузащитник \"Металлиста\" Сергей Валяев. Других кадровых проблем у сборной Украины нет. В частности, к матчу готовится и полузащитник Анатолий Тимощук, который испытвал проблемы с коленом в конце поединка с хорватами.

Говоря о предстоящем матче, Михайличенко отметил, что он обещает быть очень непростым, и поэтому проблем с мотивацией на игру у футболистов сборной Украины не существует. \"Сейчас для нас каждая игра решающая, это понимают все ребята, - отметил Михайличенко. - К тому же, в сборной Казахстана очень много изменений. Как в составе, так и в рисунке игры. В первой половине тайма субботнего матча с англичанами наш соперник выглядел значительно лучше, чем прежде\".

sport.oboz.ua

 

P.S. Свои SMS прогнозы на матч Украина - Кахазстан вы можете отправлять с телефонов любых операторов сотовой связи РК  на короткий номер: 4446. Сообщения принимаются до 14 часов дня проведения встречи. При написании сообщений строго придерживайтесь следующего порядка: foot (обязательно латинскими буквами) (пробел) названия команд (пробел) финальный счёт матча (пробел) имя и фамилия составителя прогноза. Например: foot Украина-Казахстан 1:2 Иван Иванов. Стоимость одного сообщения 170 тенге.

Подробнее об смс-конкурсе читайте тут

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.