Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3918 просмотров

В Алматинской области в районе полигона погранвойск горит склад боеприпасов

В селе Караой Алматинской области в районе полигона погранвойск горит склад боеприпасов, передает заместитель начальника департамента по ЧС Алматы Юрий Ильин. Как сообщил Ю. Ильин, \"примерно в 18.30 в поселке Караой в районе полигона погранвойск произошло возгорание складов с боеприпасами. Предварительно, площадь пожара составляет около 300 метров\".

В селе Караой Алматинской области в районе полигона погранвойск горит склад боеприпасов, передает заместитель начальника департамента по ЧС Алматы Юрий Ильин.

Как сообщил Ю. Ильин, \"примерно в 18.30 в поселке Караой в районе полигона погранвойск произошло возгорание складов с боеприпасами. Предварительно, площадь пожара составляет около 300 метров\".

К тушению пожара привлечены 6 единиц техники службы пожаротушения по Алматинской области и 3 - из города Алматы. \"Пока идут разрывы снарядов, близко к складам не подходят\", - уточнил Ю. Ильин.

Информации о жертвах на данный час не поступало.

Напомним, что 20 марта в городе Арыси Южно-Казахстанской области на территории ТОО \"НПО \"Казарсенал\", занимавшегося утилизацией боеприпасов, произошел взрыв боеприпасов и пожар. Трое сотрудников предприятия погибли, семнадцать получили травмы. Четверо из них получили тяжелые ожоги.

\"Казахстан Сегодня\"

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.