Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2553 просмотра

Скандал в США! Королева красоты лишилась звания

Обладательница титула Мисс Кентукки Латина лишилась звания после ареста по обвинению в нападении на сотрудника автозаправки и фармацевта в аптеке.Еще одним поводом для лишения титула оказалось замужество девушки, о котором стало известно в ходе разбирательства.

Обладательница титула Мисс Кентукки Латина лишилась звания после ареста по обвинению в нападении на сотрудника автозаправки и фармацевта в аптеке.

Еще одним поводом для лишения титула оказалось замужество девушки, о котором стало известно в ходе разбирательства.

22-летняя Даниэла Гаски без видимых причин набросилась на работника автозаправочной станции и воткнула ему в шею шариковую ручку, сообщили в полиции.

После этого она перебежала через дорогу и начала бить по автомобилю фармацевта из близлежащей аптеки. Хозяйка машины Мэри Энн Маккини вышла на стоянку и попросила Гаски прекратить, на что последняя отреагировала крайне агрессивно.

Даниэла Гаски избила ее, сорвала с нее очки, несколько раз ударила головой об автомобиль и расцарапала ей лицо, рассказала фармацевт. Конфликт привлек к себе внимание множество людей, которые могут выступить в роли свидетелей.

На место происшествия прибыла полиция и арестовала Гаски. По словам очевидцев, девушка посылала собравшимся воздушные поцелуи, когда ее увозила полиция. Ей предъявили обвинения по нескольким статьям. Как показало тестирование, Даниэла Гаски была пьяна.

Во вторник, 5 октября организаторы конкурса Мисс Кентукки Латина лишили Гаски титула. Девушке предстоит суд.

Напомним, в мае нынешнего года в Нью-Йорке по обвинению в хранении наркотиков задержали бывшую обладательницу титула Мисс Россия, полуфиналистку конкурса красоты Мисс Вселенная Анну Малову.  А Мисс Великобритания оказалась бывшей проституткой.

Диапазон
По материалам:Lenta.ru

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.