Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8331 просмотр

В моде бантики: выбираем свой (ФОТО)

Большие и маленькие, из полупрозрачного шифона или тафты, банты для волос всех форм, цветов и размеров в новом сезоне вновь вернулись на подиум  

Большие и маленькие, из полупрозрачного шифона или тафты, банты для волос всех форм, цветов и размеров в новом сезоне вновь вернулись на подиум, став одним из наиболее ярких украшений в коллекциях весна-лето 2010. Банты как ключевое украшение для волос моделей выбрали самые разные дизайнеры – от Дианы фон Фюрстенберг до Марка Джейкобса, а сами банты варьировались от небольших, похожих на школьные, до крупных и ярких – в стиле Мадонны в эпоху скандального хита Like a Virgin.

О скандальном образе поп-дивы Мадонны вспомнил Марк Джейкобс (Marc Jacobs), включивший в свою коллекцию Marc by Marc Jacobs множество крупных и ярких бантов – ярко-красные, розовые, зеленые, оранжевые и полосатые, банты гарантированно привлекли всеобщее внимание. Практически аналогичные банты – правда, из других тканей – выбрала для своей коллекции британский дизайнер Луэлла Бартли (Luella Bartley).

Другой американский дизайнер, Диана фон Фюрстенберг (Diane Von Furstenberg), для своих моделей выбрала банты куда более скромные – небольшие, изысканные, в форме цветов, банты дополняли сексуально-невинный образ полу-школьницы, полу-сирены.

В коллекции Джейсона Ву (Jason Wu) банты превратились в своеобразный признак аристократизма: изысканные банты из черного кружева и тюли дополняли элегантные прически и костюмы моделей.

Дизайнер Бетси Джонсон (Betsey Johnson), известная своими экстравагантными творениями и неожиданными дизайнерскими решениями, для нового показа выбрала оригинальные банты, яркость и внушительные размеры которых превратили моделей Джонсон в некое подобие девушек из многочисленных казино Лас-Вегаса.

В коллекции Louis Vuitton банты были скорее капризом дизайнера, нежели необходимостью: маленькие, скромные бантики светлых оттенков, похожие на бабочек, были практически незаметны на фоне гигантских «африканских» париков моделей.

alt

alt

alt

alt

alt

alt

 

alt

alt

на сумках

alt

на зонтах, колготках, брошках и ожерельях
alt

на обуви
alt

и в одежде (в виде принтов и нашивок)
alt

Диапазон

По материалам: stil-k.com, InterModa.ru

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.