Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4396 просмотров

Как должна выглядеть идеальная женщина?

Кто бы что ни говорил, внешность — определяющий фактор в привлечении мужского внимания

Кто бы что ни говорил, внешность — определяющий фактор в привлечении мужского внимания.

Найти и описать идеал женской красоты пытались ещё древние художники и поэты. Но удалось это отнюдь не людям искусства. Профессор Уильям Браун из Брунсвикского университета в Британии вычислил, какие женщины выглядят для мужчин наиболее привлекательными. По словам учёного, это дамы маленького роста, с длинными по отношению к туловищу ногами и полным бюстом.

Миниатюрная, но не худая, маленький ротик, глаза, как плоды личи, талия, как ствол ивы… Именно так выглядит идеальная женщина с точки зрения китайцев.

Специалисты из Китая составили портрет идеальной, по их мнению, женщины. В отличие от европейских параметров, красивая женщина должна быть скромной, и никакой откровенной эротики в ее образе быть не должно.

Что касается физических параметров, то красавица должна быть миниатюрной, у нее должен быть маленький ротик, глаза, как плоды личи, талия, как ствол ивы, стопа, как у ребенка. А сама она должна быть тихой и красиво одетой.

Россияне в свою очередь определили, как должна выглядеть идеальная жена.
Социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения провели очередной опрос.

По мнению большинства россиян, идеальная жена должна быть умная, красивая, хозяйственная и заботливая.

Тем временем как идеальная любовница должна быть только красивой, сексуальной и темпераментной. Кроме этого, определили портрет \"Женщины-друга \". По мнению наших сограждан, необходимы такие качества, как способность сопереживать, порядочность и ум. А вот что касается начальниц, то 60 процентов опрошенных мужчин требуют от них наличия ума.



По материалам: \"Passion.ru\", Правда.Ру

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.