Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2548 просмотров

В морозильной камере заброшенного дома найдены тела четверых детей

В Турции в морозильном аппарате заброшенного дома найдены тела четверых детей. Как сообщили представители полиции, инцидент произошел в городе Конья.

В Турции в морозильном аппарате заброшенного дома найдены тела четверых детей. Как сообщили представители полиции, инцидент произошел в городе Конья.

В полиции считают, что дети, вероятно, случайно заперли себя внутри холодильной камеры во время игры.

Сотрудники правопорядка уточнили, что не рассматривают версию умышленного убийства детей от 4 до 11 лет. Проводится расследование.

В 2008 году в одном из подвалов в городе Венден на западе Германии в морозильной камере были найдены тела трёх новорождённых. В связи с расследованием этого дела арестована женщина, предположительно мать погибших младенцев.

Напомним, 26 августа на севере Германии лошади затоптали 44 ребенка, которые осуществляли с группой конную поездку. По свидетельствам медиков, большинство из них получили травмы верхней части тела, рук и ног. По одной из версий, кто-то из шестерых парней, которые были во главе шествия, упустил свой факел. Испуганный конь поднялся на дыбы, напугав таким образом всех остальных.

По материалам: Українські новини, РБК, newsru

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.