Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2407 просмотров

Между карабахцами и азербайджанцами произошла перестрелка! Есть жертвы

Во время перестрелки, которая произошла на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск, погибли несколько человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу министерства обороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики

Во время перестрелки, которая произошла на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск, погибли несколько человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу министерства обороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики.

По данным источника агентства, в 5.30 по московскому времени ВС Азербайджана попытались напасть на одну из позиций в районе села Верин Чайлу, находящуюся на линии соприкосновения войск обеих стран. Заметив продвижения противника, армянские дозорные отбили азербайджанцев на прежние позиции. В результате инцидента погиб рядовой армии обороны Армении. Как сообщили в пресс-службе Нагорно-Карабахской Республики, среди военнослужащих Азербайджана также есть потери.

Представители минобороны Азербайджана также прокомментировали произошедший инцидент, заявив, в свою очередь, что диверсионное нападение было совершено со стороны армянских войск. Напомним, что 18 июля этого года на границе Армении и непризнанной республики произошло столкновение между азербайджанской разведывательной группой и карабахскими военными. В результате инцидента погибли пять человек.

 


По материалам: Риа Новости, Лента.ру

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.