Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2256 просмотров

Террористы захватили здание пакистанской разведки

Доставленной в здание пакистанской разведки для допроса группе экстремистов удалось обезвредить охрану и захватить двоих заложников.  

Доставленной в здание пакистанской разведки для допроса группе экстремистов удалось обезвредить охрану и захватить двоих заложников.

Об этом сегодня, 28 августа, сообщил журналистам руководитель армейской пресс-службы Пакистана генерал Атхар Аббас.

По словам пакистанского генерала, незадолго до субботних событий в здание особо охраняемого комплекса пакистанской военной разведки для проведения следственных мероприятий была доставлена группа особо опасных экстремистов. В ходе допроса им удалось обезвредить охрану и захватить двух заложников из числа военного и гражданского персонала.

В настоящее время пакистанский спецназ, как сообщается, проводит заключительную фазу спецоперации по освобождению заложников.

Военная разведка Пакистана - Объединенное разведывательной управление - является одной из главных мишеней пакистанских экстремистов-талибов из движения Техрик-и-талибан Пакистан. Эта пакистанская спецслужба ведет длительную борьбу против талибов, действующих на северо-западе страны.

По материалам: Вести.ru

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.