Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10801 просмотр

Группа \"Винтаж\" возбудила уголовное дело против казахов

Группой \"Винтаж\" возбуждено уголовное дело в отношении устроителей их концерта в городе Темиртау (Казахстан).\"Мы видели, что у организаторов нашего выступления не все идет гладко, - рассказывает журналистам солистка \"Винтажа\" Анна Плетнева. - Складывалось впечатление, что они просто провоцируют нас отказаться от концерта, который готовился два месяца. Даже билеты на самолет, присланные нам в последний момент, были приобретены по самому дешевому тарифу и не на тот рейс, о котором мы предварительно договаривались. Но мы знали, что уже продано восемь тысяч билетов и все же вылетели в Казахстан, купив нужные билеты за свой счет\".

Группой \"Винтаж\" возбуждено уголовное дело в отношении устроителей их концерта в городе Темиртау (Казахстан).
\"Мы видели, что у организаторов нашего выступления не все идет гладко, - рассказывает журналистам солистка \"Винтажа\" Анна Плетнева. - Складывалось впечатление, что они просто провоцируют нас отказаться от концерта, который готовился два месяца. Даже билеты на самолет, присланные нам в последний момент, были приобретены по самому дешевому тарифу и не на тот рейс, о котором мы предварительно договаривались. Но мы знали, что уже продано восемь тысяч билетов и все же вылетели в Казахстан, купив нужные билеты за свой счет\".

 

В городе прошла масштабная рекламная кампания и концерт на стадионе \"Металлург\" для многих жителей должен был стать долгожданным событием. Но, когда, отдохнув после прилета, артисты отправились обедать, а затем вернулись в гостиницу, там их ждали возмущенные журналисты с требованием объяснить, почему \"Винтаж\" отменяет концерт.

Промоутеры, поняв, что назревает крупный скандал, попытались скрыться. Но Анна Плетнева, остановив их у самого выхода из гостиницы, предложила обсудить ситуацию в своем номере. Из гостиницы мошенник вышел уже в сопровождении прибывших туда представителей правоохранительных органов.

Артисты согласились на предложение властей о возбуждении уголовного дела в отношении устроителей-аферистов, которое тут же взял под свой контроль сам начальник ОВД г. Темиртау.


---
Группа «Винтаж» была образована экс-солисткой группы «Лицей» Анной Плетнёвой и бывшим солистом группы «Амега» Алексеем Романовым в середине 2006 года. С момента своего создания группа успела выпустить два издания своего дебютного альбома (обычное и специальное с новыми треками). Так же группа выпустила семь радио-синглов, два из которых возглавляли Российский радио-чарт.

https://aksakal.info/news%2Bview%2B7972.html

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.