Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1036 просмотров

Самые удачные и неблагоприятные дни в мае назвали астрологи

Май 2021 года, согласно китайскому гороскопу, пройдет под предводительством Водяной Змеи. По словам астрологов, она будет поощрять самых любознательных – "вечных студентов", которые любят расширять свой кругозор и постоянно чему-то учатся, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на издание "Профиль".

Без всяких сомнений

Одна из главных причин, по которой Водяная Змея является далеко не самой успешной, – это недостаток уверенности и решимости. Стихия Воды смягчает и сдерживает этот знак, заставляя рефлексировать и зацикливаться на негативных мыслях. В мае у всех появится риск риск оказаться заложником такого состояния, пишет Znakzod.

Специалисты рекомендуют в последний месяц весны для пополнения жизненной энергии чаще бывать у воды: гулять рядом с рекой, озером, водоемом. Еще один вариант – купить абонемент в бассейн.

Благоприятные дни мая

Днями с максимально положительной энергетикой в мае эксперты называют 1, 4, 17 и 29 числа.

  • 1 мая, по их словам, идеально подходит для гармонизации отношений с неприятелями и конкурентами;
  • 4 мая – день, когда стоит избавиться от страхов и комплексов;
  • 17 мая – на это число рекомендуется планировать самые важные дела – смена работы, переезд, оформление кредита;
  • 29 мая – удачный день для покупок и обновления гардероба.

Неудачные дни

Особенно настороженными следует быть 6, 18 и 30 мая. Эти дни являются одними из самых неблагоприятных в мае 2021 года, согласно китайскому гороскопу.

  • 6 мая – день, который советуют провести в уединении. Астрологи призывают отказаться от шумных компаний и употребления алкоголя;
  • 18 мая рекомендуется избегать нагрузок. По словам специалистов, возможно обострение хронических недугов;
  • 30 мая повысится риск потерять нечто ценное. Астрологи рекомендуют быть предельно внимательными и оставлять дома все важные вещи – например, документы.

Ранее астролог Павел Глоба предупредил, что ждет все знаки зодиака с 19 апреля. Так, для многих конец второго месяца весны станет удачным периодом для начала отношений, а кому-то стоит отказаться от намеченных планов.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.