Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

605 просмотров

Прививка для президента: какие вакцины используют главы государств

Кстати, Касым-Жомарт Токаев собирается привиться казахстанской вакциной. «Я привьюсь именно казахстанской вакциной, если она покажет хорошие результаты. Надеюсь, что это случится», - сказал президент Казахстана.

В коллаже: Реджеп Эрдоган, Владимир Зеленский и Джозеф Байден.

Одним из первых лидеров крупных стран, заявившим о том, что он вакцинировался, стал Джозеф Байден, пишет LIFE.

Правда, на момент прививки он ещё официально не приступил к исполнению обязанностей президента. 78-летний политик решил совершить такой смелый шаг в ходе предвыборной кампании. Многие эксперты тогда не совсем были уверены в безопасности вакцины Pfizer, но то ли для пиара, то ли ради запуска волны по привлечению к вакцинации эту процедуру он прошёл.

Кстати, именно препарат фирмы Pfizer стал самым востребованным на первых порах среди лидеров стран. Им же привился хорватский президент Зоран Миланович и даже сам папа римский Франциск.

Первым, кто испытал на себе российский "Спутник V", стал президент Венесуэлы Николас Мадуро, его примеру последовал и аргентинский лидер Альберто Фернандес. Кстати, российская вакцина сразу получила широкое распространение в странах Латинской Америки.

Вчера привился от коронавируса и Владимир Путин, он использовал одну из российских вакцин.


Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Zorro

    Zorro

    Президенту Танзании предлагали взятку от ВОЗ в 20млн долларов за проведение "пандемии", он отказался и вскоре был убит. Об взятке говорил и Лукашенко....поэтому в этих странах "пандемия" буксовала...Пора включать мозги...

    3
    0
  • Zorro

    Zorro

    НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ВСЕМУ МИРУ НАВЯЗАЛИ ПАНДЕМИЮ? Выступление Валентины Киселёвой на круглом столе у Марии Шукшиной от 20 марта 2021. Благодаря Валентине, на круглом столе у Марии наконец-то была затронута тема невыделенного вируса. 14 признаков лже-пандемии, мирового заговора и геноцида человечества: 1. Вирус covid-19 никем никогда не был выделен, его просто не существует. 2. ЦПР метод не может быть предназначен для тестирования людей на что-либо, это генератор случайных чисел. 3. Учёных, исследователей и докторов не допускают до обсуждения навязанной проблемы. 4. Всему миру навязали цензуру в пространстве интернет. О так называемом "вирусе" можно говорить только хорошо, иначе грозит блокировка! 5. Так называемой "пандемии коронавируса" предшествовало проведение "События-201", что является тренировкой для тоталитарных античеловеческих мер во всех странах. И само только это событие уже говорит об искусственно созданной лжи мирового масштаба, за которой стоят конкретные фамилии. 6. Локальная перегрузка системы здравоохранения вызвана искусственно созданной паникой в СМИ и провокационной деятельностью в логистике системы. 7. Смерти от так называемого вируса были вызваны смертельным лечением, навязанным ВОЗ и хорошо ею же спонсированными. При этом выживаемость от так называемого вируса по данным CDC — 99,6% (это официальная статистика). 8. На основании чего при смертности от какой-либо болезни в 0,4% мир садят на жёсткую "самоизоляцию", навязываются маски и прочие преступные меры, объявляются локдауны? 9. Преступниками введён новый термин — бессимптомная болезнь. Бессимптомных заболеваний не бывает. Любая болезнь подразумевает наличие симптомов. 10. Полное исчезновение Гриппа по всей планете является диверсией. Все случаи Гриппа и ОРЗ были переименованы в новомодное лживое заболевание. 11. Вся пандемия существует преимущественно в медийном пространстве. В реальном мире всего этого нет. 12. Так называемый вирус настолько смертельно опасен, что люди сомневаются в его существовании. Это уже говорит о многом. 13. Не проведено ни единого исследования, которые были бы подтверждены постулатами Коха. 14. На основании чего вообще ведутся какие-либо разработки вакцин, и пропагандируется так называемая "вакцинация"? Которая сама по себе является биологическими экспериментами над человечеством, что считается по Нюрнбергскому кодексу "Преступлением против человечества". Это глобальный заговор против человечества, целенаправленный геноцид и истребление человечества. Называйте вещи своими именами.

    4
    1
  • Zorro

    Zorro

    Это фильтр на наличие РАЗУМА...Кто не включит мозг и не научится отличать хрен от пальца, указывающего на Луну,))) - те обречены на утилизацию системой...А зачем вселенной так много идиотов...))) Останутся те, кто ОСОЗНАЕТ СЕБЯ...Пора проснуться, пока не поздно...А впрочем...впереди у вас еще много жизней и попыток...)))

    3
    2