Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3532 просмотра

Смерть на роднике

Молодой парень несколько раз ударил знакомого бутылкой по голове и оставил умирать около родника. Так мужчины отметили «шабашку».

Молодой парень несколько раз ударил знакомого бутылкой по голове и оставил умирать около родника. Так мужчины отметили «шабашку».

Трагедия произошла в поселке «13 лет Казахстана». 40-летний мужчина и его молодой земляк сдали металлолом и решили «отметить» это дело. Застолье началось в доме у общего знакомого, затем плавно перетекло в заброшенную развалюху на окраине поселка. Через некоторое время собутыльники отоварились еще несколькими литрами горячительного и отправились на родник за поселком. Там их общение переросло в потасовку. Когда один мужчина держал рюмку с напитком, его 22-летний приятель схватил бутылку и ударил того по носу. Мужчина упал, истекая кровью, а злоумышленник «приложил» его еще два раза той же тарой по голове. Когда избитый мужчина перестал подавать признаки жизни, «буян» помылся в роднике, стер с себя все следы преступления и спокойно отправился домой. На следующий день труп на роднике обнаружил местный житель. 

Юрий ГЕЙСТ

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.