Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2516 просмотров

Сын Майкла Дугласа получил пять лет тюрьмы за торговлю наркотиками

Суд в США приговорил сына известного актера и продюсера Майкла Дугласа Кэмерона к пяти годам тюрьмы за хранение и распространение наркотиков.

Суд в США приговорил сына известного актера и продюсера Майкла Дугласа Кэмерона к пяти годам тюрьмы за хранение и распространение наркотиков.

Судья нью-йоркского суда Ричард Берман зачитал приговор во вторник, после того, как 31-летний Кэмерон после часового слушания в присутствии отца попросил прощения за содеянное и признал, "что упустил множество шансов изменить свою жизнь в лучшую сторону".

За хранение и распространение метамфетамина в течение трех лет Дугласу-младшему грозило лишение свободы сроком от десяти лет до пожизненного заключения. Тем не менее Кэмерон был приговорен к пяти годам, так как, по словам судьи, он сотрудничал со следствием.

Кэмерон Дуглас с 2006 по 2009 гг. получал в Нью-Йорке из штата Калифорния объемные партии метамфетамина, которые посылались через службу доставки FedEx. В конце июля он был задержан в одном из номеров отеля Gansevoort на Манхеттене в Нью-Йорке опергруппой управления по борьбе с наркотиками.

Во время обыска у сына известного киноактера оперативники обнаружили большое количество метамфетамина, приблизительная стоимость которого на черном рынке составляет $18 тысяч.


РИА "Новости"

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.