Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

572 просмотра

Просыпаюсь по ночам, колет сердце

– В 2012 году мне делали операцию, поставили стент на сердце. В последние 2 месяца я просыпаюсь почти каждую ночь, ближе к 4 утра.

Сердце колет, болит. Я обращался в поликлинику №4 к терапевту, к кардиологу. Все требования врачей выполняю, лекарства пью. Обращался в облакимат, меня направили в мою поликлинику, там меня осмотрели еще раз. Подскажите, что делать дальше?

– Тыныштык

ОТВЕТ @gazeta_diapazon: – Да, пациент состоит у нас на учете с 2015 года по болезни сердца. Его обследовали, консультировали такие специалисты, как окулист, кардиолог и другие. С 26 по 30 октября прошел лечение в дневном стационаре нашей поликлиники. Пациент хочет, чтобы его лечили в круглосуточном стационаре. Мы созвонились с реабилитационным центром «Дару» и получили согласие на то, чтобы нашего пациента пролечили в дневном стационаре, но пациент отказывается и хочет лежать в круглосуточном стационаре. Лекарства все получает, на диспансерном учете состоит. Все, что необходимо для пациента, делается. Он может обратиться в администрацию поликлиники №4 для уточнения дальнейшей тактики лечения, – сказал Мереке Нуртазин, главврач поликлиники №4. 


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.