Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

563 просмотра

22-летняя казахстанка насмерть сбила ребенка

В Уральске полицейские устанавливают обстоятельства трагической аварии, произошедшей утром 17 ноября на улице Московская.

22-летняя водитель насмерть сбила ребенка в Уральске, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Уральске полицейские устанавливают обстоятельства трагической аварии, произошедшей утром 17 ноября на улице Московская. Напротив теннисного корта насмерть сбили десятилетнего мальчика.

Как сообщили в Департаменте полиции, 22-летняя девушка допустила наезд на пешехода.

"Водитель автомашины Hyundai Tucson сбила несовершеннолетнего подростка, который переходил дорогу по пешеходному переходу", - отметили в ДП ЗКО.

В пресс-службе Управления здравоохранения сообщили, что на место сразу же прибыла машина скорой помощи. Ребенка госпитализировали с тяжелой травмой головы в городскую многопрофильную больницу.

"У десятилетнего мальчика была диагностирована открытая черепно-мозговая травма. Врачам не удалось спасти ребенка", - отметили в облздраве.

Сейчас по данному факту начато досудебное расследование по статье 345 Уголовного кодекса (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами). Назначен ряд экспертиз. 


Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    купленные вод-права выходят боком. узнавать ,где и когда водительские права получала.

    1
    1