Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

683 просмотра

Актюбинский боец ММА сделал заявление перед турниром UFC в ОАЭ

В главном бою встретятся Хабиб и Гэтжи.

Боец ММА Сергей Морозов в соцсетях прокомментировал текущую ситуацию с отмененным боем в UFC, пишут Вести.кз.

"Дорогие друзья, к сожалению, UFC не смогли найти равноценную замену. Я был согласен выступить с любым соперником, как на свой вес, так и на категорию выше. Но из-за недостатка времени и протокола безопасности Абу-Даби, связанного с пандемией, ничего не вышло. Я все еще не теряю надежды выступить на турнире в эту субботу и пройду процедуру взвешивания, чтобы выйти на замену, если кто-то слетит с боя Кенни - Вуд. Также мне пообещали бой в Лас-Вегасе до конца года. Спасибо моему менеджеру за то, что сделал все возможное, чтобы я выступил на UFC 254. Всем рахмет за поддержку", - отметил Сергей.

Отметим, что Морозов дебютный бой в промоушене должен был провести с Умаром Нурмагомедовым, но россиянин приболел и поединок с казахстанцем был отменен.

Вместо него рассматривался кыргызский боец Азиз Сатыбалдиев, но выяснилось, что он находится в Бишкеке, а не в Дубае, как предполагалось ранее.

Турнир UFC 254 с главным боем россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Джастина Гэтжи пройдет 24 октября в Абу-Даби (ОАЭ).

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    мы к тебе мороз ставки прилепили, будет ой..ой!!!

    1
    1