Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

396 просмотров

В ФК «Актобе» снова ищут главного тренера

В клубе официально подтвердили слухи об увольнении Алексея Петрушина. Пресс-служба уточнила, что руководство и Петрушин расстались по взаимному согласию.

3 октября. В последней игре первого круга первенства «красно-белые» сыграли с ФК «Алтай» и выиграли со счетом 2:0. || Фото пресс-службы ФК «Актобе» 

Рулевой «красно-белых» Алексей Петрушин покинул расположение клуба 26 сентября, после матча с ФК «Кыран», с которым наша команда сыграла вничью. Вместе с Петрушиным пост покинул и его ассистент Михаил Соловьев пишет "Диапазон" @gazeta_diapazon. 

– Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию, и на сегодня решены все юридические вопросы. Сейчас руководство клуба ведет поиски нового тренера, в ближайшее время определится по кандидатам. Обязанности главного тренера сейчас выполняет Владимир Зеленовский. Он находится в тренерском штабе команды с первых сборов прошедшего межсезонья. Виктор Зеленовский работал в структурах московских «Локомотива» и «Спартака». В качестве наставника «красно-белых» он провел три матча, все они закончились победой нашей команды, – сообщили в пресс-службе ФК «Актобе».

О потенциальных кандидатах на пост главного тренера в ФК «Актобе» пока не сообщают. Наша команда завершила первый круг в своей конференции на первом месте с активом в 14 очков. Из 6 игр в 4 «красно-белые» победили, в двух сыграли с ничейным результатом и не проиграли ни одной игры. Всего лишь на одно очко от нашей команды в турнирной таблице отстает главный конкурент в конференции ФК «Кыран».


Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Увольнение в одностороннем порядке влечёт за собой новые штрафные санкции от международного суда Лозанны в виде единовременной выплаты зарплаты за неиспользованный год + пеня... Которые с таким же успехом могут потребовать от нашего туповатого на мозги ФФК - снятия очков с клуба. От постоянного наступания на собственные грабли, у наших чинуш в БелоДоме наверное уже застаревшая мозоль... Кули - денгы же бюджетные (читаем ничьи)... И штраф который нужно обязательно исполнить, можно стать посредником между акиматом и уволенным тренаком и нехило "погреть ручонки"... Получается ИДИВОТ не бордюрбекщик с василисой и Тюмалиевым, а кто-то из своих родных

    0
    0