Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3413 просмотров

Ростовские наркополицейские в письме из Казахстана обнаружили наркотическое вещество.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе областного УФСКН, наркотик отправлен в лабораторию и исследован. Это - тетрагидроканнабинол, вещество, получаемое из марихуаны, обладающее противорвотным действием и вызывающее у человека чувство эйфории. Как выяснилось, наркотик предназначался жителю Ростова-на-Дону, уроженцу Дрездена, проживающему по ул. Таганрогской. В графе \"отправитель\" было указано: \"г. Шымкент, Казахстан\".

Ростовские наркополицейские в письме из Казахстана обнаружили наркотическое вещество.
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе областного УФСКН, наркотик отправлен в лабораторию и исследован. Это - тетрагидроканнабинол, вещество, получаемое из марихуаны, обладающее противорвотным действием и вызывающее у человека чувство эйфории.

Как выяснилось, наркотик предназначался жителю Ростова-на-Дону, уроженцу Дрездена, проживающему по ул. Таганрогской. В графе \"отправитель\" было указано: \"г. Шымкент, Казахстан\".

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 228.1 УК РФ \"Незаконное приобретение, хранение и пересылка наркотического вещества\", которая предусматривает наказание от 4 до 8 лет лишения свободы.


REGIONS.RU
 

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.