Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

422 просмотра

Казахстанская "кукла Барби" продолжает изменять свою внешность

Несколько пластических операций сделала в этом году Елена Рагузова из Аксая, Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.

21-летняя девушка стремится быть похожей на куклу Барби. При росте в 170 сантиметров Елена весит 39 килограммов. Также она гордится своей талией объемом в 47 сантиметров.

Девушка рассказывает, что после участия в съемках телепрограммы ей предложили контракт с модельной студией. После этого она сделала несколько пластических операций: убрала горбинку с носа, увеличила губы и сделала подтяжку лица.

Елена ведет страницы в социальных сетях, где рассказывает о своих экспериментах с внешностью. Она говорит, что уже привыкла к критике и старается не обращать внимания на мнение окружающих.

"У меня были психологические проблемы в школе. Я не любила себя и была замкнутой. Образ куклы Барби помог мне поменять себя. Это как перерождение. Я пережила социофобию. Меня никогда не принимало общество. Но находились люди, которые меня поддерживали. Я стремлюсь к идеалу", - отметила девушка.

"Валерия Лукьянова, украинская Барби, также делает себе пластические операции. В ближайшее время я увеличу себе грудь до третьего размера и уменьшу талию. Для этого хочу сделать операцию по удалению двух ребер. Еще мне необходимо модернизировать форму глаз и подбородка. Трансформацию внешности завершу к 25 годам", - сообщила Елена.

По словам девушки, недавно ей предложили рекламный контракт в Корее.

Впервые о Елене Рагузовой общественность узнала в 2019 году. Тогда девушка изменяла свою внешность без пластических операций.


Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    стадия эволюции мозга!!! красивая девчонка,не хочет стареть..

    0
    0
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Кто-нить подарите ей мозги вместо опилок в этой пустой черепной коробке

    1
    0