Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

402 просмотра

Токаев выступит с Посланием к народу 1 сентября

Президент Касым-Жомарт Токаев выступит с ежегодным Посланием народу Казахстана 1 сентября, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщил пресс-секретарь Главы государства Берик Уали.


"Ежегодное Послание Президента народу Казахстана запланировано на открытии очередной сессии Парламента 1 сентября 2020 года. На совместном заседании обеих палат Парламента Глава государства Касым-Жомарт Токаев озвучит основные цели посткризисного развития страны. Значительная часть выступления будет посвящена экономическим и социальным вопросам", - сообщил он.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    редакция у ВАС появилась цензура? я написал ранее "впечатлит?" и твитнул одно это слово. сейчас вошёл, а слова нет. почему одно слово ВПЕЧАТЛИТ? Потому ,что послания президента ,которое будут слушать инвесторы/кредиторы зависит график тенге, вверх или вниз. Если речь президента не впечатлит инвесторов/кредиторов казахстана ,то тенге по 430/70 и по 400 за доллар ,это существенно влияет на экономику казахстана. президент Токаев грамотный дипломат,даче очень грамотный, и слова умеет подбирать для ушей и мозгов. надеюсь ,что впечатлит инвесторов, и тенге укрепится и существенно укрепиться.

    0
    0