Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1128 просмотров

Спасибо медикам за победу над пневмонией

От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд работникам отделения эндокринологии Актюбинского Медицинского центра (АМЦ), заведующей эндокринологического отделения Мукановой Кларе, эндокринологу Искалиевой Дамиле Газизовне, Жасталаповой Мадине Басыгариевне, медсестре Шамановой Алие.

28 июля я попала в больницу с двухсторонней пневмонией. Также у меня сахарный диабет 2-го типа и артериальная гипертензия. Пролечилась и выздоровела. Врачи очень внимательные, обходительные, добрые и отзывчивые. Назначают не только лечение, но и дают подробные консультации по вопросу здоровья и как не запускать болезнь, а продолжать вести активную жизнь.

Также хочу поблагодарить младший медицинский персонал отделения за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. Надо отметить отлично организованную работу палатных медицинских сестер – это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Еще раз огромное вам спасибо.

Идирова Сара Бимурзаевна, 308 палата, отделение эндокринологии

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Как приятно читать искренние слова благодарности от рядовых жителей обычному мед.персоналу - СПАСИБО!!! Это не дежурная раздача партийных бирюлек и побрякушек холуям во власти

    2
    0