Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2565 просмотров

Видео с пациентами на полу и в коридоре прокомментировали

В Управлении здравоохранения прокомментировали сообщения о переполненной больнице в Нур-Султане, передает Tengrinews.

В соцсетях появились сообщения о том, пациенты лежат в коридорах Многопрофильной городской больницы № 1 в столице из-за того, что медучреждение переполнено. В Сети также распространяются несколько видео.

В Управлении общественного здравоохранения Нур-Султана подтвердили, что из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в Многопрофильной городской больнице № 1 резко возросло число госпитализаций.

"В начале недели в связи с загруженностью данной больницы наблюдались случаи, когда люди были временно размещены в коридорах для дальнейшего размещения в палатах по мере освобождения", - сообщили в пресс-службе ведомства.
"На сегодняшний день принято и размещено в палатах более 200 человек. Просим население отнестись с пониманием к данной эпидемиологической ситуации в городе и сохранять спокойствие. Врачи оказывают всем необходимую медицинскую помощь в полном объеме", - добавили в управлении.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Эту ситуацию приближали все холуи-лизоблюды, уничтожившие всё советское и надёжное: От образования до медицины... Счастливый народ лёжа в коридорах пожинает плоды

    4
    0