Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

423 просмотра

Народный репортер: Цветы уж есть, ждем тротуар...

Месяц назад был пост, о том, что на проспекте Абая около нового монумента герба нет ни газона, ни тротуара. В комментариях к этому сообщению служба акимата Aqtobe109_rezerv ответила следующее: «Добрый день, автор! По информации "Жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского автотранспорта и автомобильных дорог" сообщаем, что на сегодняшний день подрядная организация не определена по посадке газона и цветов». Как видно на фото с газоном за это время вроде как худо-бедно разобрались. А вот с восстановлением тротуаров остается вопрос. Или теперь горожанам нужно постоянно ЖКХ напоминать, что их отделу нужно сделать, потому что сами они не замечают?!

Место: пр. Абая

Дата: 12.06.2020 

Ежедневно вы, наши читатели, становитесь участниками и очевидцами интересных событий, проблемных ситуаций или курьезных происшествий. Присылайте фото/видео и описание события с указанием места и времени на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz или на WhatsApp: +7 775 797 1111.

Редакция не всегда согласна с мнением и взглядами авторов сообщений.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Товарищи жители и иные неравнодушные к происходящему бардаку лица: Не отвлекайте чинуш своими замечаниями. Они сбиваются со счёта, подсчитывая "откатные суммы" от таких горе-подрядчиков и начинают волноваться...

    0
    0