Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5756 просмотров

Женщина с ребенком погибли в страшном ДТП в Алматы

Вечером 13 марта на проспекте Аль-Фараби, рядом с улицей Шашкина автомобиль марки Audi A6 столкнулся со стоящим грузовиком ЗиЛ, принадлежащим дорожно-эксплуатационному управлению.

Вечером 13 марта на проспекте Аль-Фараби, рядом с улицей Шашкина автомобиль марки Audi A6 столкнулся со стоящим грузовиком ЗиЛ, принадлежащим дорожно-эксплуатационному управлению, передает zakon.kz.

Со слов очевидцев, Audi A6 на очень высокой скорости двигался в западном направлении по пр. Аль-Фараби.

- Я ехал на скорости 80 км в час. Так эта Audi обошла меня, как стоячего, - отметил один из водителей, ставший невольным свидетелем трагедии.

Грузовик ЗиЛ стоял на разделительной полосе, дорожные рабочие рядом с ним выполняли ремонтные работы. Водитель Audi, по всей видимости затормозил, увидев стоящий ЗиЛ, но было уже поздно.

От резкого маневра машину развернуло боком. Тормозной путь составил около 50-и метров. Из них больше половины Audi летела правым боком, пока машина не врезалась в заднюю часть ЗиЛа.

Находившиеся в салоне Audi женщина и девочка лет 4 – 5, погибли. Также в результате аварии погибла их собака. Один из дорожных рабочих госпитализирован в тяжелом состоянии.

Детали ДТП выясняются. Был ли в салоне Audi еще кто-то, кроме водителя, выясняют сотрудники полиции. Со слов очевидцев в машине пахло спиртным.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.