Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2951 просмотр

Юлия Тимошенко обещает устроить третью революцию

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко предупредила, что если на выборах президента Украины победу одержит не она, а ее главный конкурент Петр Порошенко, то Украину ожидает новая революция

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко предупредила, что если на выборах президента Украины победу одержит не она, а ее главный конкурент Петр Порошенко, то Украину ожидает новая революция. Об этом политик заявила во вторник во время пресс-конференции в Николаеве.

"Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей", - сказала Тимошенко.

При этом Тимошенко подчеркнула, что только она сможет провести необходимые стране политические реформы. Кандидат в президенты считает, что Украине необходимы коренное изменение взаимоотношений между предпринимателями и властью, а также воспитание "нового поколения", которое возведет "новую страну".

По словам лидера "Батькивщины", многие представители олигархической власти, в том числе - ее оппонент Петр Порошенко, не заинтересованы в том, чтобы решить проблему коррупции.

Напомним, внеочередные выборы президента Украины намечены на 25 мая. По данным социологов, в предвыборной гонке лидирует бизнесмен Петр Порошенко. На сегодня Порошенко поддерживают 33,3 процента респондентов, за Тимошенко выступают 10 процентов опрошенных.

Источник: НикВести, Tengrinews.kz

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sh_volodya

    sh_volodya

    Да уж. Все эти Тимошенки, Яценюк, и пр. Все они и до этого занимали не плохие должности и имели полномочия, и возможности. Одноко никто из них не занимался "воспитанием "нового поколения", которое возведет "новую страну", либо какими-то другими благими делами (как защитой природы, защитой прав человека и пр.). А занимались лишь обогащением собственного кармана. Чего бы вдруг они стали заниматся этим теперь, вранье это все.

    0
    0