Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4778 просмотров

Самые лучшие новогодние подарки для детей

Дети ожидают от Санта Клауса совсем недетских подарков

В преддверии рождественских и новогодних праздников западные социологи провели опрос и выяснили, что времена конфет и плюшевых игрушек окончательно канули в лету. Дети ожидают от Санта Клауса совсем недетских подарков.

30% детей от 6 до 12 лет хотели бы найти под ёлкой компьютер-планшет, персональный компьютер или mp3-плеер. Следующими по популярности в этом списке следуют портативные игровые консоли и «большие» игровые приставки (27%), а затем телевизоры и смартфоны - их хотели бы получить в подарок 20% опрошенных. На последнем месте в списке гаджетов подрастающее поколение назвало устройство для чтения книг - получить его не прочь лишь 10%.

Выбор детей практически не отличается от выбора тинэйджеров 13-14 лет и молодёжи старшего поколения - самым желанным подарком для этой группы стал персональный компьютер, а затем следуют смартфоны и компьютер-планшет.

Диапазон
По материалам: Дети@Mail.Ru

Автор — kate

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Ищу спирограф для рисования, отличная игрушка. Кто знает где найти?

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Nokia5800,хм я догадался что это, в турции на улицах за копейки продавали - так, чтобы время провести. нарисовать разными ручками узор прикольный

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    [удалено]

    0
    0