• 1904 просмотра
Политики рассказали о сходстве с тигром: Янукович "не поддается дрессировке", а Яценюк сам себе на уме
В преддверии наступающего 2010 года, рожденные в год тигра политики, а также их коллеги рассказали о сходстве с этим животным.
В преддверии наступающего 2010 года, рожденные в год тигра политики, а также их коллеги рассказали о сходстве с этим животным, пишет Сегодня.
Народный депутат, заместитель председателя Партии регионов Анна Герман считает, что "Янукович, как истый тигр, умеет сидеть в засаде". Свое мнение она объясняет тем, что мало бы кто после поражения в 2004 году вернулся в политику с таким хорошим результатом. "Еще он умеет прыгать тихо. Прыжки в жизни у него неожиданные, но в точку. И однозначно он не поддается дрессировке. А когда играет в теннис, то поистине с тигриной ловкостью. Я была свидетелем, как Виктор Федорович не раз обыгрывал известных "ракеток" мира", - заявила Герман. По словам же еще одной регионалки Ирины Бережной, он "никогда не давит, а убеждая, всегда аргументирует позицию".
Еще он умеет прыгать тихо. Прыжки в жизни у него неожиданные, но в точку. И однозначно он не поддается дрессировке
Виктор Янукович рожден в год тигра, в 2010 году ему исполнится 60 лет.
Еще один рожденный в год тигра кандидат в президенты Арсений Яценюк видит в себе немало черт, характерных полосатому зверю. В 2010 году ему исполнится 36 лет.
"Я всегда стремился занять лидерскую позицию, конфликтовал с учителями. Помню открытый урок по истории. Я выдвигал свои тезисы по нэпу, по последствиям сталинского режима для страны. На уроках политинформации говорил свое мнение, а не пересказывал прочитанное. И старался доказать всем, что оно правильное. Вообще я с детства был не то чтобы буйный, но такой парень себе на уме", - заявил Яценюк.
Он также рассказал, что в 1990 году он ходил с желто-голубым флагом, после чего его вызывали к директору, "но я стоял на своем".
"А в университете у меня был латентный конфликт с деканом. Он мне говорил: "Арсен, ну не может быть, что на юрфаке два декана: ты и я". Я отстаивал свое виденье на то, как должен происходить учебный процесс, виденье на исторические факты. Последней каплей конфликта стало то, что я хотел писать дипломную работу, а затем и защищать ее на английском языке. За это меня, хотя и краснодипломника, трудоустроили последним из всех студентов", - рассказал кандидат в президенты.
Сегодня
-
Откуда мошенники узнают ИИН, адреса, авто и телефоны казахстанцев
-
Почему воины-афганцы не получили еще выплаты к 9 Мая?
-
684 миллиарда тенге – бюджет Актюбинской области
-
20 лет земля за забором пустует. Люди просят сделать там сквер
-
Парк с вишней, яблонями и абрикосовыми деревьями появится в Актобе
-
Критика – это хорошо, это помощь - Асхат Шахаров
-
Народный репортёр. Про парк Пушкина, старую часть города забыли
-
80 лет со дня Победы. Как будем праздновать 9 мая
-
Возле Вечного огня люди сами организовали Бессмертный полк
-
Народный репортер. Всю зелень убрали по пр. Санкибай батыра
-
Сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
Только хотелось узнавать о таких вещах не постфактум. -
Откуда мошенники узнают ИИН, адреса, авто и телефоны казахстанцев
А вы еще приглашали Дурова создать казахстанский ноу-хау, Дуров обскакал вас всех. А придают те кто здесь работают а там живут как иностранцы, но кушать... -
Возле Вечного огня люди сами организовали Бессмертный полк
НИКТО НЕ ЗАБЫТ ! И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО ! -
Единственному ветерану войны в Актюбинской области 101 год
Дай бог ему здоровья!!! -
У Вечного огня отметили 9 мая с цветами и песнями
Red Nazi -
Возле Вечного огня люди сами организовали Бессмертный полк
Да здравствует ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ, объединивший в этот день большое количество выросших октябрят и пионеров в один единый кулак!!! Воистину: КОГДА МЫ ЕДИНЫ -... -
Возле Вечного огня люди сами организовали Бессмертный полк
с днем Победы! -
Возле Вечного огня люди сами организовали Бессмертный полк
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Несмотря ни на какие запреты и отмазки властей!!!!!! Газ -69 начали выпускать в пятидесятые годы, но это не важно. Важно , что человек приехал... -
Труженики тыла получили внимание, подарки и медали
Шындыкбай, отстань ты уже от Союза, его почти 35 лет не существует. Нынешним очкуешь заявить? Какие у них сытые откормленные самодовольные хари? -
Касым-Жомарт Токаев прибыл в Москву
Когда ты пытаешься что-то вещать через рот, ощущение, что ты бредишь.
Комментарии 0