Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3467 просмотров

Народный репортер. Велосипедные дорожки "тают" вместе со снегом

Скриншот видео

Велосипедная дорожка, которую положили в прошлом году, уходит вместе со снегом, вся осыпается. Сверху как пыль.

Место: перекресток пр. Молдагуловой и Санкибая

Дата: 25 марта 2024 года

Ежедневно вы, наши читатели, становитесь участниками и очевидцами событий, проблемных ситуаций или происшествий. Присылайте фото/видео и описание события с указанием места и времени на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz или на WhatsApp: +7 775 797 1111.

Читайте также: Народный репортер. Ногу некуда поставить 

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Тимур

    Тимур

    22 нур к ота работают. Областное управление по дизлайку. Лучше за порядком следите,а не критикой в газетах, работайте во благо города Ақтөбе. Вы за это от народа зарплату получаете.

    5
    21
  • MambetAga

    MambetAga

    Уважаемая редакция! Напишите,в каких теплых краях сейчас отдыхают бывшие акимы, лучшие друзья мистера Токаева и верные назарбаевцы,которые угробили наши вело и автодороги, Уразов и Тогжанов. Или они так возгордились от хвалы некоторых особей, что теперь их днем с огнем не найдешь? Власть, с каким-то твердолобием ,защищает этих членов Партии и в очередной раз насмехается над населением. Поголовная порука, поголовных коррупционеров.

    6
    22
  • бывший гражданин СССР

    бывший гражданин СССР

    Сейчас все течет, грязь неимоверная. От весны мерзское ощущение на душе. Всю зиму не убирались...

    5
    21
  • Тимур

    Тимур

    Это же наш город, мы здесь живём. С каждым годом все хуже и хуже. По этому асфальту и ваши семьи ездят, жены, дети, родители. Как будто вы на другой планете живёте. Когда на качество будете работать, на репутацию?

    7
    21
  • Тимур

    Тимур

    Куда смотрит антикор, КНБ? Столько миллиардов выделяют каждый год на область. Всё одноразовое, дороги, детские площадки, деревья даже одноразовые, сразу высыхают. Где гарантия, качества, тех надзор. Откаты получили, деньги освоили и тишина. Лучше несколько лет копите и один раз немцов или японцев пригласите. У них гарантия лет на 15,20. Даже в пустыне урожай экспортируют, Израиль, Марокко. У нас лишь бы откаты получить. Дороги убитые, как после войны, экологии нет, деревья срубили, тратуарные плитки рассыпаются. Потому что самые дешёвые.

    8
    21
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Несчастная и убогая страна с богатыми чиновниками

    8
    21