Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2996 просмотров

Народный репортер. Нужен тротуар и лежачий полицейский

Мы - жители Батыс-2, где 7 кооператив, просим установить лежачий полицейский. Машины мчатся, не останавливаются, едут на зелёный свет. Каждый день взрослые, дети, старики, рискуя жизнью, переходят дорогу. Нам ещё нужен тротуар, чтобы нормально дойти до пешеходного перехода, машины проезжают, обрызгивают.

Место: Батыс-2, 8Г

Дата: 19 марта 2024 года

Ежедневно вы, наши читатели, становитесь участниками и очевидцами событий, проблемных ситуаций или происшествий. Присылайте фото/видео и описание события с указанием места и времени на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz или на WhatsApp: +7 775 797 1111.

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • паркер

    паркер

    эта грязь всегда была в марте и апреле месяце по всему городу,не избежать как всегда и ледяных тротуаров и травмированных горожан!!!а еще как всегда поплыл асфальт и образовались ямы и огромные рытвины на дорогах!!!

    1
    21
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Там не ступала нога ЖКХ-овца... Бездельничающие в тиши кабинетов чинуши даже не представляют, что творится в городе: грязищща, огромные лужи

    0
    21
  • Бауыржан

    Бауыржан

    Какая грязища по всему городу... Когда очистится наш город... арыки и ливневки... тротуары и дороги выше уровня арыков и ливневок...

    1
    21