Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3056 просмотров

Народный репортер. Больше 10 дней не работает светофор

На перекрестке проспект Абая и Есет батыра не работают светофоры на пешеходном переходе. Уже больше 10 дней, взрослым людям сложно переходить, не зная идти или не идти, к тому же гололёд сказывается на переходе. Очень опасно. Могли бы отвечающие органы починить светофоры.

Место: перекресток проспекта Абая и Есет батыра

Дата: 10 марта 2024 года


- Старые светофоры на указанном участке как и прежде работают. Вместе с тем производится замена старых светофоров на новые. Новые уже установлены, далее будут продолжены работы по их подключению. После подключения новых светофоров, старые, которые отслужили свой срок, будут демонтированы. Благодарим за проявленное понимание, - ответили в отделе ЖКХ.

Ежедневно вы, наши читатели, становитесь участниками и очевидцами событий, проблемных ситуаций или происшествий. Присылайте фото/видео и описание события с указанием места и времени на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz или на WhatsApp: +7 775 797 1111.

Читайте также: Народный репортер. На остановке упал знак

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Налицо саботаж и безответственность должностных лиц: ОТ гайцев, ЦОУ И полицаев, ДО центра управления движения вместе с ЖКХ

    1
    21