Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1096 просмотров

В Австралии установили большую статую Бората и провели флешмоб с флагами Казахстана

На самом известном пляже Австралии Бондай Бич в Сиднее прошел "парад двойников Бората", передает Tengrinews.

40 мужчин, одетых в парики Бората и "маскини" (манкини в виде медицинской маски) провели импровизированный сеанс йоги.

Флешмоб сопровождался большим количеством казахстанских флагов.

Недалеко от пляжа также установили шестиметровую статую Бората. Большую статую специально транспортировали на место с помощью вертолета. Ее установили на 24 часа в сиднейском Маркс парке, располагающемся недалеко от пляжа. Планируется, что она будет находиться там до 11 часов пятницы, 23 октября, по местному времени.

В Сети также появилось видеообращение Саши Барона Коэна, исполняющего роль Бората, в котором он заявил, что статуя находилась на 14-дневном карантине в Мельбурне и свободна от COVID-19, но заражена сифилисом после того, как четверо охранников провели с ней "сексуальное время".

Момент транспортировки статуи на вертолете в Маркс парк показали местные СМИ.

Судя по всему, флешмоб и установка статуи - часть официальной промо-компании стримингового сервиса Amazon Prime, на котором запланирован премьерный показ второй части "Бората".

Акция в честь выхода фильма прошла также в центре Лондона. По реке Темзе проплыла большая надувная копия персонажа Саши Барона Коэна в "маскини" и с флагом Казахстана. Баржа с фигуркой Бората проплыла мимо главных достопримечательностей столицы Великобритании, включая Лондонский Тауэр.

Автор — СМИ

Комментарии 7

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    )))))Весь покрытый флагами , абсолютно весь, Остров до безумия в океане есть. Остров до безумия в океане есть, По Казахам тащится , абсолютно весь.)))))

    1
    0
  • diap

    diap

    Ребятня и взрослые пропадают зря! Ребятня и взрослые пропадают зря! Не скажу как в точности,но прикольно мля!!!)))))

    1
    0
  • diap

    diap

    )))))По такому случаю с ночи до зари бегают в безумие люди-дикари! Не боятся ковида, и клянут беду, Тут "Борат" им явится, точно на ябу!!)))

    1
    0
  • diap

    diap

    )))))Ковид всё же ловится, нету там волос; На "Бората" молятся, не жалея слёз. На "Бората" молятся, не жалея слёз. поголовно плавают, все там без волос!))))

    1
    0
  • diap

    diap

    :))))))С нашим флагом бегают, не идут дела?, Видно в понедельник "Бората" мама родила. Видно в понедельник "Бората" мама родила, С нашим флагом плавают, вот и все дела!:)))))))

    1
    0
  • diap

    diap

    ТИПА: )))))))))Вроде не бездельники, и могли бы жить. Им бы "Бората" взять и отменить! Им бы "Бората" взять и отменить! Вроде не бездельники, и могли бы жить.))))) ой усусусьььь

    1
    0
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Перестаньте обращать вЫнимание на этого идиота и оно само стухнет

    1
    1