Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5506 просмотров

Алматы оглушен писком моды! Пьяные модели шокировали публику

Это Куралай Нуркадилова пытается показать всем, как плохи наркотики, алкоголь, сигареты. Один из способов «зацепить зрителя» в условиях возрастающей конкуренции.

Алматы оглушен писком моды. В эти дни внимание бомонда, дизайнеров, фэшн-критиков и искушенных шопоголиков приковано к Казахстанской неделе моды. Отечественные и зарубежные мастера представляют свои коллекции, а местные дивы, от них, впрочем, не отстают и мужчины, присматривают себе обновки.

Обращать внимание только на одежду и обувь. Походка моделей не в тренде. Это Куралай Нуркадилова пытается показать всем, как плохи наркотики, алкоголь, сигареты. Один из способов «зацепить зрителя» в условиях возрастающей конкуренции.

Вот и Жандарбек Сарсебаев из напитков сегодня предпочитает кофе. Ведущий бизнес-новостей на неделе моды появился в черно-белом. Но это не строгий деловой костюм, а креативное творение японского модельера. А сумка - с изображением отвязной леди Гага.

Жандарбек Сарсебаев, телеведущий:

- Я стараюсь на такие мероприятия быть по-другому одет. Потому что на телевидении абсолютно другая картинка, галстук… А в жизни я вот такой.

Луч из Страны Восходящего Солнца озарил мастерскую Салтанат Баймухамедовой. Тема ее коллекции «Зима-лето» - городская японка. Девочка, которая носит одежду в «стилизованную» клетку и кофты ручной вязки. Но при этом всегда остается собой. По крайней мере, старается.

Салтанат Баймухамедова, модельер:

- Я ношу «Салту». Вот сейчас у меня только куртка не от «Салты», ну, и шорты. А всё остальное, включая обувь, от «Салты».

Kazakhstan Fashion Week – событие, заставившее великого полководца затаить дыхание. Исполнитель роли Наполеона Арманд Ассанте впервые на неделе моды, впрочем, мода его тут, похоже, волнует меньше всего.

Арманд Ассанте, актер:

- За эти несколько дней в Алматы я встретил очень-очень много очаровательных женщин.

Как нынче стильно перезимовать и что надеть весной 2011 года – об этом расскажут (и покажут на примерах) казахстанские и зарубежные дизайнеры. У наших людей, не отстающих от моды, есть три дня на то, чтобы обновить гардероб. И будет неудивительно, если на следующей встрече бомонда какую-нибудь светскую львицу заметят в босоножках, надетых на теплые носки. Кстати, это самый горячий тренд сезона весна-лето-2011.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.