Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4368 просмотров

Ограблен коммерческий директор «Казахтелекома»

Неизвестный выхватил у него из рук портфель, в котором находились личные и рабочие документы, 30 тысяч рублей и 5 тысяч долларов

Неизвестный в среду выхватил портфель с документами и около 200 тысячами рублей у коммерческого директора \"Казахтелекома\" в центре Москвы, сообщил в четверг источник в правоохранительных органах столицы.

\"В среду днем в службу \"02\" обратился коммерческий директор \"Казахтелекома\" и заявил, что около трех часов дня на улице Мясницкой, у дома 26Б, неизвестный выхватил у него из рук портфель, в котором находились личные и рабочие документы, 30 тысяч рублей и 5 тысяч долларов. После этого злоумышленник скрылся на автомобиле Subaru Impreza синего цвета\", - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж), которая предусматривает до четырех лет лишения свободы.

АО \"Казахтелеком\" - ведущий оператор связи в Казахстане. В настоящее время группа компаний охватывает все основные целевые рынки потребителей инфокоммуникационных услуг в стране.

Диапазон
по материалам: Риа Новости

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.