• 2652 просмотра
Россия поддержала идею о создании единого валютного пространства
Россия поддерживает идею президента Казахстана Нурсултана Назарбаева о создании единого валютного пространства.

Россия поддерживает идею президента Казахстана Нурсултана Назарбаева о создании единого валютного пространства.
Об этом сегодня в ходе двусторонней встречи с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым сообщил президент России Дмитрий Медведев.
\"Мы пришли к очень высокому уровню интеграции. В будущем - это конечно общий рынок, и я думаю что, в конечном счете - создание валютного совместного пространства тоже. Вы неоднократно с этим выступали и Российская сторона всегда самым горячим образом поддерживала вас\", - сказал Д. Медведев.
Отмечая особенности двусторонних взаимоотношений между нашими государствами, президент РФ подчеркнул, что \"наши отношения выстроены по практическому принципу, это отношения действительно очень крепкие дружественные и братские, но при этом они практичные, именно поэтому они имеют очень хорошую перспективу\". \"У нас ведь основной объем товарооборота - это наши региональные связи, но не какие-то абстрактные огромные проекты, а это конкретные абсолютно отношения между регионами\", - заметил он.
Кроме того, глава РФ также поздравил президента Казахстана с Днем столицы, а также с предстоящим днем рождения.
\"Не буду лукавить, конечно, я хотел бы вас поздравить с днем рождения наступающим. Мы это еще сделаем сегодня. Будьте здоровы, мы вас очень ценим, любим как нашего ближайшего партнера, сердечно вас поздравляю. Но мы еще это сделаем в разных форматах\", - отметил Д. Медведев.
Kazakhstan Today
-
Казахстанцы жалуются на расчет пенсий
-
Дожди, дожди. Когда уже наступит лето?
-
На несколько дней отключат горячую воду: список адресов
-
Доигрались с искусственными дождями - актюбинцы высказались о погоде в начале лета
-
Когда перестанут принимать старые купюры по 2 000 и 10 000 тенге
-
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
-
Интернет «тормозит»? Причина может быть не в провайдере
-
Актобе снова уходит под воду
-
Стоит ли держать деньги на депозитах после снижения базовой ставки?
-
Чемпионат мира по марафону в ЮАР: актюбинец - в пятёрке сильнейших
-
Потоп в Актобе: арыки не справляются
200 лет не было таких дождей???? -
Дуэт из Актобе зажёг на шоу Андрея Малахова
Неужели они сожгли студию?))) -
Дожди «по заказу»: в Минэкологии ответили на главные страхи казахстанцев
Странно было,если бы этот член министерства сказал,что все у них плохо. -
20 лет без ремонта: Что происходит на трассе «Актобе – Карабутак»
20 лет назад ,в стране был создан назарбаевской властью гарантийный срок в три года,на все ремонты дорог. В том,что ее уничтожили за это время,целиком и... -
Дожди «по заказу»: в Минэкологии ответили на главные страхи казахстанцев
Ох уж эти учёные... Такого не должно быть, потому что используются облака, которые уже находятся непосредственно в данном регионе, — успокоил вице-министр Ошурбаев. А почему... -
Скандал с контрактом фигуриста Шайдорова. Виновных наказали
Чтобы не быть самим наказанным (настоящим виновникам этого беспредела охамевших чиновников), избрали дежурную жертву и громогласно объявили об этом. Никогда и никто в мире не... -
Народный репортер. Дерево во дворе может упасть на кого-нибудь
Пила "Дружба" вам в помощь, товарищи ленивые жалобщики -
За 20 миллионов благоустроили двор в Актобе
Барлық жерге орнатасыздарма Тургенева 64 алдына тоже керек старый барлығы сынып жатыр ойнайтын жері қалмаған уже -
Почему опасно гулять под дождем
Жить вообще опасно...именно от жизни все рано или поздно умирают...берегите себя...))) -
Иностранцы едут лечиться в Казахстан
А казахстанцы едут в Германию и Израиль...))) А я лечусь исключительно силами природы, причем бесплатно и не пользуюсь официальной медициной более 50 лет...поэтому здоров, чего...
Комментарии 0