Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

39575 просмотров

Волочкову могут наказать за обнаженную фотосессию на Мальдивах

В этой мусульманской стране запрещено появляться на пляжах в обнаженном виде. За нарушение законов взимаются большие штрафы и даже возможно лишение свободы.

На днях Анастасия Волочкова порадовала своих поклонников и недоброжелателей откровенной фотосессией, сделанной во время ее отдыха на Мальдивских островах. Снимки обнаженной балерины появились в ее блоге.

Однако такая раскованность может выйти артистке боком. В этой мусульманской стране запрещено появляться на пляжах в обнаженном виде. За нарушение законов взимаются большие штрафы и даже возможно лишение свободы.

Представители туристических компаний прокомментировали, чем может обернуться балерине такой поступок.

\"Неизвестно, какие меры предпримут власти Мальдивских островов к Анастасии Волочковой, грубо нарушившей закон мусульманской страны, - заявила представитель туристической компании \"Мальдивиана\" Людмила Мостовая.

По ее словам, в мальдивских правоохранительных органах работают люди, получившие юридическое образование в разных странах, в том числе и мусульманских. Учитывая разную трактовку степени тяжести и обстоятельств, при которых было совершено правонарушение Волочковой, остается непонятным, какие именно санкции будут применены к российской туристке.

Коммерческий директор компании Tez Tour Александр Буртин предполагает, что скорее всего балерина отделается предупреждением.

Сама Волочкова не считает, что нарушила закон. \"Я отдыхаю на маленьком частном острове на Мальдивах, с частной гостиницей и частным пляжем, которые были нами арендованы. Про местные законы я все знаю, загорать \"ню\" нельзя на городском пляже, но частного владения это не касается\", - говорит звезда.

Тем временем в Интернете продолжается конкурс среди блогеров, которые делают фотожабы на откровенные снимки балерины.

Некоторые \"работы\", прямо скажем, не совсем приятны. Однако Волочкова достойно отреагировала на выпады в свою сторону: \"Что же касается Ваших комментариев. Спасибо за все, и за положительные, и за негативные. Очень многие позабавили! Обязательно отвечу Вам, как вернусь в Москву. Что же касается конкурса \"Фотожабы\" - супер! Я даже выберу лучшую на свой взгляд и вручу какой-нибудь подарок победителю со своей стороны\". Как сообщалось ранее,  Волочкову назвали\"шизофреничкой\".

Диапазон

По материалам: Риа Новости

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    на кол ее )))) там ей место ))

    0
    0