Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

66747 просмотров

Киркоров кинул половой тряпкой в зрителей, собравшихся на его шоу

Киркоров пожаловался, что пол мокрый и он не может работать в таких условиях. Организаторы вынесли на сцену половую тряпку, и Филипп, вырвав ее из рук персонала отеля, принялся сам мыть сцену.

Филипп Бедросович кинул половой тряпкой в зрителей, собравшихся на его шоу.

На днях  в Дубае, в самом престижном и знаменитом семизвездочном отеле «Бурж аль-Араб», который еще называют «Парусом», прошли два шоу наших соотечественников – Филиппа КИРКОРОВА и Аниты ЦОЙ, на которых собралось немало влительных и состоятельных зрителей. Таких гостей мало чем удивишь, однако поведение «короля» Филиппа им запомнится надолго.

Анита Цой подозрительно быстро завершила свое выступление в первый день двух «самых грандиозных шоу», удалившись в сопровождении сексапильных девушек из своего балета. Перед уходом со сцены \"подтанцовка\" помогла Аните собрать и унести огромное количество цветов, подаренных поклонниками. Затем к гостям вышел Филипп Киркоров, который в тот день был явно не в духе. Исполнив несколько песен, артист остановил свой концерт и начал выражать в микрофон недовольство в адрес организаторов и выступавшей перед ним Аниты: причиной скандала оказалась лужа воды, оставшаяся на сцене после букетов, подаренных поклонниками Цой. Филипп стал требовать, чтобы пол немедленно подтёрли, потому что в таких условиях он работать не может. Организаторы вынесли на сцену половую тряпку, и Филипп, вырвав ее из рук персонала отеля, принялся сам мыть сцену.

- Что это за неуважение к артисту, ради которого вы все здесь собрались, – ворчал Киркоров, работая тряпкой. - Мне заплатили столько денег, что мне не сложно и полы помыть…

«Мой-мой, тебе очень идет!» – кричали зрители из зала. После чего Филипп  швырнул тряпку в танцовщиц из балета Аниты. Девушки проходили мимо, и мокрая тряпка попала в зрителей, среди которых было немало состоятельных людей. Филипп жаловался зрителям, как ему тяжело, ведь он только, что вышел из израильской больницы и постоянно твердил что «король непотопляем». Наверное, намекая на ту воду, которая осталась от букетов, подаренных Аните Цой. Когда Филипп мыл полы,зал тихо смеялся, а когда тряпка полетела в высокопоставленных гостей, все замерли. Сама Анита, никак не отреагировала на выходки Филиппа,  однако на следующий день концертная программа певицы стала заметно длиннее.

Диапазон

По материалам: ЭГ

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    tysik_K,будут еще больше приглашать - скандальная звезда

    0
    0
  • shaman

    shaman

    посмотреть бы на видео

    3
    0