• 13309 просмотров
В сети появился пародийный календарь для Лужкова: ему позируют полуобнаженные бабушки (Фото)
Между тем блогеры, оценив идею подарочных календарей, начали создавать свои пародии. В частности, блогер выложил альтернативный календарь для экс-мэра Москвы Юрия Лужкова от любящих его пенсионерок. Отличие от эротического подарка Путину состоит только в том, что вместо юных студенток для Лужкова позируют полуобнаженные бабушки.
Бабушки - Лужкову
Между тем блогеры, оценив идею подарочных календарей, начали создавать свои пародии. В частности, блогер выложил альтернативный календарь для экс-мэра Москвы Юрия Лужкова от любящих его пенсионерок. Отличие от эротического подарка Путину состоит только в том, что вместо юных студенток для Лужкова позируют полуобнаженные бабушки.
В Сети также появились пародийные продолжения подарочной серии, адресованные премьер-министру, - в частности, в блогах где Путина поздравляют в одеянии монахини и т мускулистые молодые люди.
Кроме того, свою версию поздравительного календаря предложил leoni55. Блоггер решил оставить обращения к премьеру, которые появились первоначально на страницах эротического календаря, без изменений. Но в этой версии подарка Путину обращаются к нему не студентки, а политики, что придает пошловатым фразам девушек политический подтекст.
Так, фраза \"Всем бы такого мужчину\" принадлежит в данном случае губернатору Петербурга Валентине Матвиенко. Президент Дмитрий Медведев заявляет: \"Владимир Владимирович, Вы - мой премьер\". Откровенное заявление \"Леса потушили, а я все еще горю\" теперь звучит из уст лидера ЛДПР Владимира Жириновского.
Президент Украины Виктор Янукович просит прокатить на \"Калине\", а белорусский лидер Александр Лукашенко - взять вторым пилотом. А спикер Госдумы Борис Грызлов и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров обращаются к Путину со словам \"Вы - лучший\" и \"Я Вас люблю\".
Диапазон
По материалам: Ulpressa.ru, news.open
-
На новый вид топлива могут перевести авто в Казахстане
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
130-летняя жительница нашлась в Узбекистане
-
Со 2 октября за неуплату налога на имущество будут начислять пеню
-
Внимание! Горячую воду временно отключат в городе
-
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Для тех,кто не в курсе или занят постоянными тоями,поеданиями мяса и бесчисленными правздниками: https://youtu.be/m87qvyK6r8o?si=4ssEgMHAYgzqkVu7 -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Уже обычное лицимерие. Особенно на фоне того,как он "проехался" по выплате беремнным женщинам,на очередном послании к народу. Хотя чего то там шептать,его его главная заслуга. -
Цифровое кладбище начало работать в РК
Время покажет. С оцифровкой деревьев власти уже опозорились. -
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
Очередной врун!!! В сети ежедневно выставляют видео из различных городов и рынков ,ценники на картофель. Там и близко нет 130 тенге. -
Тарифы на комуслуги не будут повышать до конца этого года
Поржал с утра,спасибо,Диапазон. Остается только смеяться над этими членами,которые нагло и открыто врут -
В Актобе переименовали больницы. Как не запутаться?
Очередная,не нужная для населения игра слов,но очень нужная для откатов хрень. Больше бюджет осваивать некуда. Мистер Шахаров! В ваших любимых Китае и США тоже так... -
Из-за ямы пробил колесо. Кто ответит? Совет юриста
Чтобы доказать вину дорожников, нужно пройти семь кругов ада и запастись ангельским терпением: срочно отказаться от своих планов на весь день; дождаться полиции; самому искать... -
Лишение прав на передвижение ногами. Актюбинцы высказались о проверке пешеходов на опьянение
А тем временем товарищ токарев невинно (как ни в чём не бывало) поздравляет всех соотечественников с Днём Семьи... Не тех депутатов назвали гондурасами, ой не... -
Тарифы на комуслуги не будут повышать до конца этого года
А разве их уже не повысили? Причём, несколько раз? -
Огромный кредит за дорогой пылесос отменили в Актобе
Лошара 🤮
Комментарии 0