• 7269 просмотров
Игорь Крутой снимает для Лары Фабиан музыкальное видео за 3 млн. долларов
Именитый композитор Игорь Крутой продюсирует музыкальный фильм «Мадемуазель Живаго» стоимостью более трех миллионов долларов.

Именитый композитор Игорь Крутой продюсирует музыкальный фильм «Мадемуазель Живаго» стоимостью более трех миллионов долларов. В беспрецендетном видео снимется популярная певица бельгийско-итальянского происхождения Лара Фабиан.
- Фильм будет состоять из двенадцати новелл, - рассказали на съемочной площадке. - Все они будут сюжетно связаны между собой. Например, в одной из новелл под названием «Морфий» рыжеволосая героиня Фабиан является роковой женщиной-вампиром, из-за любви к которой влюбленный в нее молодой человек жертвует частями своего тела.
Ради этих съемок один из кинопавильонов украинской столицы превратили в готический замок, где и разворачиваются события истории с вурдалаками.
Декорации для съемок возводились вручную на протяжении четырех дней. А смена одного из съемочных дней составила 24 часа. Ради образа вампирши Фабиан примерила рыжий парик и бледный грим, а вот самая яркая отличительная черта вампиров - клыки, по решению режиссера Бадоева, отсутствовали. Но, судя по фотографиям, образ вампирши получился вполне убедительным и без этой детали.
- Уникальность проекта Игоря Крутого в том, - рассказывает режиссер Алан Бадоев, - что в фильме экранизируются абсолютно все композиции альбома одной исполнительницы и при этом они связаны по смыслу. В этом направлении в содружестве с известными режиссерами работали The Beatles, Pink Floyd, Милен Фармер.
На Украине подобный проект осуществляется впервые. Бюджет картины, который пока составляет 3 миллиона долларов, скорее всего, превысит планируемую сумму.
Life Showbiz
-
Казахстанцы жалуются на расчет пенсий
-
Дожди, дожди. Когда уже наступит лето?
-
На несколько дней отключат горячую воду: список адресов
-
Доигрались с искусственными дождями - актюбинцы высказались о погоде в начале лета
-
Когда перестанут принимать старые купюры по 2 000 и 10 000 тенге
-
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
-
Интернет «тормозит»? Причина может быть не в провайдере
-
Актобе снова уходит под воду
-
Стоит ли держать деньги на депозитах после снижения базовой ставки?
-
Чемпионат мира по марафону в ЮАР: актюбинец - в пятёрке сильнейших
-
Потоп в Актобе: арыки не справляются
200 лет не было таких дождей???? -
Дуэт из Актобе зажёг на шоу Андрея Малахова
Неужели они сожгли студию?))) -
Дожди «по заказу»: в Минэкологии ответили на главные страхи казахстанцев
Странно было,если бы этот член министерства сказал,что все у них плохо. -
20 лет без ремонта: Что происходит на трассе «Актобе – Карабутак»
20 лет назад ,в стране был создан назарбаевской властью гарантийный срок в три года,на все ремонты дорог. В том,что ее уничтожили за это время,целиком и... -
Дожди «по заказу»: в Минэкологии ответили на главные страхи казахстанцев
Ох уж эти учёные... Такого не должно быть, потому что используются облака, которые уже находятся непосредственно в данном регионе, — успокоил вице-министр Ошурбаев. А почему... -
Скандал с контрактом фигуриста Шайдорова. Виновных наказали
Чтобы не быть самим наказанным (настоящим виновникам этого беспредела охамевших чиновников), избрали дежурную жертву и громогласно объявили об этом. Никогда и никто в мире не... -
Народный репортер. Дерево во дворе может упасть на кого-нибудь
Пила "Дружба" вам в помощь, товарищи ленивые жалобщики -
За 20 миллионов благоустроили двор в Актобе
Барлық жерге орнатасыздарма Тургенева 64 алдына тоже керек старый барлығы сынып жатыр ойнайтын жері қалмаған уже -
Почему опасно гулять под дождем
Жить вообще опасно...именно от жизни все рано или поздно умирают...берегите себя...))) -
Иностранцы едут лечиться в Казахстан
А казахстанцы едут в Германию и Израиль...))) А я лечусь исключительно силами природы, причем бесплатно и не пользуюсь официальной медициной более 50 лет...поэтому здоров, чего...
Комментарии 0