Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7107 просмотров

Хозяин угнанного майбаха заработал на шансоне

Градоначальник Шлиссельбурга, известный в музыке под именем Дмитрий Юрич, издал альбом собственных песен \"Раненая душа\".  

Градоначальник Шлиссельбурга, известный в музыке под именем Дмитрий Юрич, издал альбом собственных песен \"Раненая душа\".

Оказалось, что глава муниципального образования Шлиссельбурга Дмитрий Василенко, оставшийся вчера без дорогого автомобиля \"Майбах S62\", стоимостью в 21 миллион рублей, заработал состояние на музыкальной ниве.

Попробовать себя в качестве вокалиста самый молодой градоначальник Европы решил три года назад. И вокальные данные позволяли, и, что называется, наболело...

- Я знаю Дмитрия Юрича очень давно, - рассказал продюсер Александр Фрумин. - Снимал ему фильм-концерт в 2008 году. Самые хорошие воспоминания о работе - никаких лишних амбиций и пафоса. Дима сам песни не пишет, все больше исполняет композиции других авторов, но написанные специально для него.

Первый альбом певца-политика назывался \"Раненая душа\". Жанр всех композиций - шансон. Василенко уверен, что только в нем можно честно и искренне рассказывать настоящие мужские истории.

- Голос у Василенко замечательный, - продолжает Фрумин, - благодаря этому Дмитрий слегка усовершенствовал шансон, добавив к нему элементы блюза. Жаль, что Диму прославили не песни, а угнанная машина. Но, надеюсь, на этой волне появятся у него и новые поклонники.

Life News

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.