
• 4780 просмотров
Крышкой люка по голове
Вчера ураганный ветер вырвал крышку канализационного люка на пр. А.Молдагуловой. Её понесло ветром и ударило по голове 74-летнюю женщину.
Вчера ураганный ветер вырвал крышку канализационного люка на пр. А.Молдагуловой. Её понесло ветром и ударило по голове 74-летнюю женщину.
Вчера около полудня Нина Васильевна Сидоренко пошла в магазин. Рядом с домом №6 по проспекту Алии Молдагуловой на голову пожилой обрушилась металлическая дверь, служившая крышкой канализационного люка, изготовленная кустарным способом. От сильного удара пенсионерка потеряла сознание и упала. При падении она получила перелом руки.
– Там, возле магазина была огромная лужа, и я решила ее обойти, – говорит Нина Сидоренко. – На небольшом возвышении был канализационный люк, накрытый крышкой явно не заводского производства. При сильном порыве ветра ее вырвало и ударило меня в левую часть головы. Я сразу потеряла сознание и упала. Пришла в себя только дома. Как оказалось, мне помогла молодая женщина. Потом приехала «скорая», меня госпитализировали в больницу, там наложили гипс на сломанную руку.
Пожилая женщина позвонила в «Акбулак», так как ей сообщили, что люк находится на балансе этого предприятия. Однако там, по словам пострадавшей, ей грубо ответили, что «не надо ходить где попало».
Николай СЫРБОВ
-
За шашлык на даче штрафуют на 78 тысяч тенге. Это правда или нет?
-
Водителя на авто с переворачивающимися номерами задержали в Актобе
-
Восемь детей на восемь учителей осталось в сельской школе. В Велиховке ждут многодетные семьи
-
Сколько нужно шагов в день для здоровья
-
Лучше бы дороги сделали для начала - актюбинцы о ремонте флагштока в парке
-
Нужно отличать мошенников от тех, кто реально помогает - Екатерина Голотина, волонтер
-
Заплатили 240 тысяч тенге за обучение блогерству, но хотим вернуть деньги. Совет юриста
-
Будет ли переход перед супермаркетом
-
Карту туристов раздают иностранцам в Актобе
-
Доверяете ли вы благотворительным сборам в Интернете и на улице?
-
Делится ли бизнес при разводе. Совет юриста
лучше бы за своих детей переживала а не за чужой бизнес -
Четыре человека погибли в аварии в Актюбинской области
чем больше дебилов на дорогах, тем меньше дебилов на дорогах -
В Актобе устанавливают питьевые фонтанчики
напомнил мне тоже унитаз. ужасно! -
В Актобе устанавливают питьевые фонтанчики
Адина из этого унитаза уже пила? Перед редактором провинилась? Или просто внешне не нравишься? Разрез глаз, цвет кожи, акцент? Кто так над местными решил "пошутить"? -
Вслед за бензином неизбежно подорожают продукты в Казахстане
С таким же успехом этот бесполезный тунеядец мог разгонять стаи туч... Уволить бездельника со всем его никудышным министерством -
Пустая трата денег - актюбинцы высказались о новых уличных туалетах
Актюбинские воры от власти НЕ В СОСТОЯНИИ элементарно уследить и ухаживать за посаженными саженцами, которые миллионами с помпезностью высаживали за все годы лицемерного вранья назарбае-вора.... -
В Актобе закупят 24 уличных туалета за 4,8 миллиона
Брата ниже бесплатного грязного общественного туалета поставил. Наверное поэтому у него такая пенсия и такой брат. -
Четыре человека погибли в аварии в Актюбинской области
где контроль скоростного режима? -
В поликлиниках Казахстана теперь будут принимать медсестры
А зарплата медсестринская? Тогда им надо поднять зарплату. -
Когда будет ремонт улицы Чернышевского?
Когда уйдут в отставку шахаров и бекет, тогда в городе что то изменится к лучшему. Самые бестолковые, бездарные акимы, шахаров и бекет.
Комментарии 3